Palmares

2016-2017 :

Championnats Outdoor :
-  Mixte: 7/9 Division 2 (9e spirit)
-  Equipe 1 Open: 4/8 Division 3 (4e spirit)
-  Equipe 2 Open: ?/9 Division Régionale Nord – IDF (? spirit)

Championnats Indoor :
-  Equipe 1 Open: 3/8 Division 3 zone B (5e spirit)
-  Equipe Féminine : 5/14 Division 1 (11e spirit)
-  Equipe 2 : 3/19 Division Régionale Nord – IDF Niveau 2 (8e spirit)– montée en DR1
-  Equipe 3 : 15/19 Division Régionale Nord – IDF Niveau 2 (10e spirit)

Les tournois :
- 4/8 Nuit des Samouraïs 2016
- 25/32 Tsunamixte 2017
- 8/8 Zéropen
- 16/18 UBI ONE
- 19/20   Yes But Nau 2017

2015-2016 :

Championnat Indoor :
-  Equipe 1 : 6/8 Division 3 (3e spirit)
-  Equipe 2 : 7/14 Division Régionale Nord – Ile de France Niveau 2 (8e spirit)

Championnat Outdoor :
- 6/8 Division 3 – Zone B — Maintien en N3

Championnat Beach :
-  12/12 Division 1 — Relégation D2 (1er au spirit)

Les tournois :
- 28/32 Tsunamixte 2016
- 5/8   ZérOpen’16
- 18/24   Yes But Nau 2016

2014-2015 :

Championnat Indoor :
-  Equipe 1 : 1/6 Division Régionale 1 Nord – Ile de France (3e spirit) — montée en D3
-  Equipe 2 : 11/19 Division Régionale 2 Nord – Ile de France (14e spirit)

Championnat Outdoor :
- 3/12 Division 3 – Zone B (4e spirit) — qualifié pour les play-off (mais pas pu y aller)

Championnat Beach :
- 5/16 Division 2  (3e spirit) — montée en D1

Les tournois :
- 26/32 Tsunamixte 2015
- 4/8   ZérOpen’15
- 1/8 La nuit des Samouraïs

2013-2014 :

Championnat Indoor :
-  Equipe 1 : 5/7 Division Régionale 1 Nord – Ile de France (4/5 lors des play-off D3)
-  Equipe 2 : 12/13 Division Régionale 2 Nord – Ile de France

Championnat Outdoor :
- 1/10 Division Régionale Nord – Ile de France — montée en D3

Championnat Beach :
- 6 /14 Division 2

Les tournois

- 24/32 Tsunamixte 2014
- Magic Ultimate Tour : 4/13
- Zeropen : 3/?

2012-2013 :

Championnat Indoor :
-  Equipe 1 : 2/13 Division Régionale 2 Nord – Ile de France — montée en DR1
-  Equipe 2 : 11/13 Division Régionale 2 Nord – Ile de France

Coupe régionale Indoor Nord – Ile de France : 12/12

Championnat Outdoor :
- 14/18 Division 3 Nord – Ile de France

Les tournois

- Dimanche à la campagne (outdoor 5×5): 5/ 5
- La nuit des samouraï (indoor by night): 2/8
- 28/32 Tsunamixte 2013
- Magic Ultimate Tour : 5/14

2011-2012 :

Championnat Indoor : 8/18 en Division Régionale 2 Nord – Ile de France

Coupe régionale Indoor Nord – Ile de France : 13/16

Championnat Outdoor : 11/14 en Division 3 Nord – Ile de France

Les tournois :
- 31/32 Tsunamixte 2012
- Magic Ultimate Tour : 7/9
- Who let the DUCS out !! : 1/5

2010-2011 :

Les tournois:
- Zeropen : 3/8
- Magic Ultimate Tour : 5/8
- Phoenix Show : 5/6